вторник, 2 сентября 2014 г.

"День рождения" или "26"

   Сегодня абсолютно кратко и по сути - весь день я праздновала....

свой День рождения!)))))


   Да, я стала чуточку старше, надеюсь, что и чуточку умнее и терпимее)))))))))))

   Очень много всякого-разного в этом году произошло...... самым главным для меня, наверное, стало осознание того, что жизнь проходит здесь и СЕЙЧАС. Что нужно жить и наслаждаться каждой минутой по возможности!
   Именно благодаря этому убеждению и понимаю у меня БЫЛО ЛЕТО! :)))) То есть, оно не просто было и прошло, как это обычно бывает, а оно БЫЛО. Каждой клеточкой прочувствованное!!!! Каждым миллиметром кожи пойманное!

   И это была не просто поездка куда-нибудь, которая всегда запоминается и сама по себе, а то самое состояние души, когда чувствуешь, что живешь, где бы ты ни находился))

   Ещё были моменты, которые делали сильнее, выносливее.... Я чувствую, как меняюсь.... как всё ближе к той отметке, когда некоторые события уже не трогают до слез...

   Но всё же до сих пор мечтаю умереть в старости "ребенком с широко распахнутыми глазами")))))))) Хочу без конца по-доброму удивляться и радоваться, открывать этот удивительный мир для себя и для своих близких))))


   Моя семья...... самое главное богатство...... без них ничего бы не было... счастья не было бы, и жизни тоже... ЛЮБЛЮ ИХ ВСЕМ СЕРДЦЕМ! И я очень счастлива, что вы есть у меня!!!

   А ещё, читатели мои, мои знакомые и друзья, которых я успела приобрести и повстречать за это прекрасное время здесь, в своём маленьком бложике - спасибо вам! За постоянную поддержку и за ваше внимание! За то, что вы со мной во всех моих начинаниях))) Спасибо!)

   Как и обещала, я добавила ещё один пункт в "Фактах о себе"))))) Это пока всё, на что я способна после такого насыщенного приятными событиями дня, как сегодня!)))))))))))))

   От всей души благодарю всех!! Спасибо, что вы есть!)))