среда, 3 июля 2013 г.

"Розыгрыш конфетки" или "Долгожданное событие"

   Ох, я прям не могла усидеть на месте последние дни - так и хотелось поскорее разыграть конфетку! Я вообще большой любитель сюрпризов и подарков, особенно когда я сюрпризничаю, настолько что каждый раз радуюсь как ребёнок)))

   Вас записалось аж 28 человек! *в сто-тыщний раз спасибо Шишкохвосту, Zuu и блогу Challenge-km-shop* Вот честно, думала, что будет от силы два случайных человека....а тут нет......познакомилась с замечательными девчонками. Так что спасибо всем участникам!
   Ну что, томить не буду! Вот видео с розыгрышем *надеюсь откроется как надо* Простите мою криво*опость криворукость, но снимала впервые и снималась тоже впервые)) Впредь будет лучше, обещаю)) А ещё видео и музыка отдельно))) Так что щёлкайте на плеер с музыкой в конце поста и открывайте себе видео уже в сопровождении))


Choice from Moroz on Vimeo.

  Хотели даже было переснять, но решили, что победители есть победители. Пусть даже и не "в фокусе"))) Из-за "невфокуса" прокомментирую:

   Главный приз, победителя синей конфетки выбрал Лёшка, и это - 12. Alena Blumen!

   Поощрительный приз выбирала я, и зелёный набор поедет к - 8. Winterbirth!
 
   Ура, товарищи!! Я очень рада за вас девочки!! :) Вот прям жду с нетерпением ваших адресов в моём почтовом ящике *nordie(собачка)bk.ru*

   Остальных прошу не расстраиваться! Мы с вами ещё ни одну конфетку разыграем)))
   Пи си: Видео без слов, поэтому чтоб веселее смотрелось:


Прослушать или скачать Booty Call бесплатно на Простоплеер