вторник, 31 марта 2015 г.

"Обложка на паспорт "Love to Travel" или "Что мы делаем по-быстрому))"

   Зачастила, зачастила я сегодня. Но когда вы увидите причину моего "второго пришествия", вы поймете, почему Nordie снова здесь))))

   Не секрет, что я - ярый фанат обрезков)))) У меня их дома целая корзиночка, которая постоянно обновляется от объекта к объекту.
   Как и куда их применять? Ну так я вам уже показывала и рассказывала в красках в своих МК по обрезкам и по буковкам-фишечкам.

   Чего вдруг снова поднялась тема обрезков? Да потому, что в блоге "Scrap Workshop" вышло *и уже вот-вот закончится* обалденное задание по обрезкам!!! Когда я его вчера увидела днем, схватилась за голову)))) Ну как так я могла его пропустить!? Оставалось совсем немного времени, поэтому меня хватило только на совсем несложную работу:

  Обложка на паспорт "Love to Travel". Собрана полностью из обрезков)))))

"Альбом Everyday Eclectic" или "Шестой разворот"

   Ну что, вхожу в колею потихоньку, наверстываю упущенное время)))))

   Я активно ищу себе вдохновение для творческой деятельности буквально любыми способами!! Один из них - это сбор в такую особую папочку всех интересных заданий в блогосфере: СП, челлендж-блоги, пробы в ДК, палитры и фото-кроссы - кто знает, где внутри "лампочка зажжется")))

   Так вот случилось и в этот раз. Одному Богу известно, сколько бы я ещё тянула с показом оставшихся разворотов в мой альбомчик про себя!)))))) А тут увидела горящее задание от "Штампомании" и всё - пропала))))))

  Шестой разворот. Буду показывать развороты не по порядку, а так, как душа попросила. Этот вот самый "свеженький" и почти последний в альбоме.