Душевная кухня

   Никогда особо на звание супер-повара и образцовой домохозяйки не претендовала и своё неумение в этой сфере с лихвой компенсировала "энтузязизьмом". Мой Муз стойко выносил все мои кулинарные потуги, но подаренные им в Новый год книги Джулии Чайлд двухсмысленно уже не растолкуешь....его ангельскому терпению пришёл конец......

   Упорно обрыскала весь рунет в поисках аналогов англоязычных блогов, повествующих о подвигах в этой книге, рецептах и личном опыте, но натыкалась либо на пару-тройку самых заезженных рецептов типа "буф-богиньон", либо на уже "мёртвые" блоги, покрытые паутиной и забвением. В общем, решила я (скорее для себя на будущее, памятуя о своей феноменальной способности забывать простейшее) осваивать потихоньку этот чудо-фолиант и делиться здесь своими итогами и умозаключениями. Попутно буду выкладывать рецепты из других источников - пусть эта страничка превратится в электронную кулинарную книгу! :)
   Приглашаю всех к столу! В меню:

Закуски:

Салаты:
На первое:
На второе:
Десерт:

Напитки:

 *страница постоянно пополняется

2 комментария:

  1. О! У меня был порыв энтузиязма приобресть эту книгу после просмотра фильма с Мерил Стрип))) Но быстро прошел) Готовить люблю, но кажись уже прожила свой экспериментальный этап кулинарства, и готовлю такое будничное... и то что дети едят)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А я, видимо, не дошла ещё до своего экспериментального этапа кулинарии, потому как книги тоже лежат без дела))))

      Удалить