суббота, 21 декабря 2013 г.

"Исповедь киномана -22" или "For Independent women"

   Раз уж заговорили о любимых актрисах, то, пожалуй, продолжу тему с Мэг Райан :)

   Независимым и зависимым женщинам посвящается:
  "Женщины/The Women"

   Уж и не знаю, дошел ли до вас этот фильм в 2008 году, но я о нём всего год назад услышала, и мне он понравился. Не могу сказать, что САМЫЙ любимый, но пересматривать его периодически мне хочется.

   Ну что, фильм снят женщиной исключительно для женщин. В кадре вы не увидите ни одного мужчины (всех секретов раскрывать не буду). Так то! Даже собаки вроде бы девочки (не сильна я в собаководстве, поэтому сомневаюсь)))).

   Фильм затрагивает все, интересующие женщин, стороны жизни: карьера, дом, дружба, любовь, предательство, материнство, измена, поиск своего Я.....мне продолжать, или вы уже и так всё поняли? :))

   Красивая картинка, ухоженные женщины высшего общества - ничего особенного, но смотреть приятно.

   Актёрский состав, думаю, перечислять вам не нужно - это довольно известные актрисы даже на вторых ролях: Мег Райан, Аннетт Беннинг, Ева Мендес, Дебра Мессинг, Джада Пинкетт Смит, Бетт Мидлер, Кэндис Берген, Клорис Личмен и т.д. По именам вряд ли они всем знакомы, но чисто визуально вы их точно вспомните!

   А теперь что касается самой Мэг Райан. Она мне нравится, и я, может быть, не объективна)) Но она милая, обаятельная и жутко реалистичная. Конечно, возраст берет своё..и пластики неизбежные..но всё же актёрский дар, есть актёрский дар.

   Любимые моменты:
1. "Поиск себя" главной героини
2. Дефиле, конечно же :)

   Смотреть с мужчинами  бессмысленно. Абсолютно. Девичий фильм на все 100%.

   Ссылка на скачивание саундтрека.

   Душевных вам выходных! Проведите их с приятной пользой. :)

8 комментариев:

  1. Открытие. Чегой-то даже не слышала про него. Хотя весь 2008 для меня вообще в тумане - Владька родился. Ставлю на скачивание.

    ОтветитьУдалить
  2. Ответы
    1. Ну вот, кто-то не видел даже, а кто-то любит уже)) Да, есть там жизнеутверждающие моменты.

      Удалить
  3. спасибо!!! Мэг обожаю!!!!! С удовольствием пересмотрела!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :))))) Я очень рада, что тебе, Юля, понравилось)))))))))) Не зря проведённое время значит!)) И да - полностью разделяю твою любовь к Мэг!!! Она восхитительная!

      Удалить