пятница, 3 января 2014 г.

"Исповедь киномана - 24" или "Настраиваемся на новую жизнь"

   И снова чистый фреш! Буквально позавчера смотрела фильм в кинотеатре и вот уже делюсь им с вами)))

   Для тех, кто хочет перемен:
  "Невероятная жизнь Уолтера Митти/The Secret Life of Walter Mitty"

   Я в восторге!!!!!!!! Вот бывают фильмы, которые не отпускают.... ты их посмотрел...всего 2 часа твоей жизни....а из головы потом несколько недель не выходят)))
   Девочки, закончившие Игру, особенно для вас я описываю этот фильм 2013 года - возможно и у вас появится прилив сил после него :))



   Ну что, бывало ли с вами так, что хочется сбежать, вырваться, что кажется, будто вы не на своём месте, живёте не своей жизнью, не своей мечтой?! Хоть раз в жизни? Отступали от своей мечты? Это не обязательно поход в горы Гималаи, но всё же? Если ответ "ДА", тогда этот фильм для вас. Чтобы напомнить самому себе о....себе....о том, what The Life is.

   Меня фильм поразил до мурашек ещё тогда, когда я трейлер увидела))) Сейчас такой этап в моей жизни, что хочется перемен, хочется ясности пути, активных действий каждый день, "моментов, от которых захватывает дух")))

   Даже, если вас такие вопросы не мучают, фильм этот всё равно вам понравится - там таааакие пейзажи и повороты сюжета, что закачаешься))) Многие в зале просто похихикали и разошлись (да, там немало весёлых моментов), кто-то поохал над видами, а кто-то, как мы с мужем, сидели прикованные к креслам, ибо фильм про нас))))

*и снова парочка))
    Бен Стиллер здесь и актёр и режиссер. Нет, это его не первый режиссерский дебют, но первый настолько, на мой взгляд, качественный фильм. Какие пейзажи!! Какие виды!! Какая история!! Сюжет! Посыл! Ух!
   Компанию ему в актёрском составе составляют Кристен Уиг, Шон Пенн. Ох, ну и харизматичный же Шон здесь! Хочется прям всё бросить и идти на край света, в кратер вулкана, чтобы узнать его секрет!)))

    Любимые моменты... А весь он мне понравился. Вот честно! От начала и до конца!

   Смотреть с мужчинами  - обязательно! Особенно, если они такие же мечтатели в душе, желающие вырваться из серости будней, начать Жить и радоваться каждому дню. ..

   Душевной вам пятницы! Проведите её с приятной пользой. :)


Прослушать или скачать Of Monsters And Men Dirty Paws бесплатно на Простоплеер

6 комментариев:

  1. Меня тоже так впечатлил трейлер! Оч хочу посмотреть! Причем с любимым. А он в кино не любит ходит(( Уговариваю второй день((
    А песенку уже скачала))
    Меня вообще оч заботит вопрос, а как это, жить жить как все и вдруг взять и куда-то рвануть! Блин вот точно когда-нибудь так сделаю)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Эх, мечта.......... хотя, что нам мешает так поступить на самом деле?! Только страх...

      Удалить
  2. было интересно прочесть отзыв,потому что я люблю Бена,но трейлер мне вообще не понравился. и в кино не пошли...а сейчас я пожалела. надо подумать хорошенько!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Всегда так неожиданно прочесть противоположное мнение)))))) Хотя умом то понимаешь, что есть и другие точки зрения, отличные от твоей, но вот воочию увидеть такого человека всегда неожиданно))) Думай, Ксюшик, даже если не понравится, то ты не много потеряешь))

      Удалить
  3. наверное фильм для нас!)) обязательно надо посмотреть!) он у меня уже стоит в первом пункте плана!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :)))) Ого! Очень надеюсь, что он вам приглянётся!))))))) Спасибо, Юль, за такие комментарии!

      Удалить