четверг, 9 января 2014 г.

"Концентрация сладкого" или "Ещё подарков мне!"

   Дааа, давненько я в блоггер не заглядывала,а  между тем здесь СТОЛЬКО всего интересного: новые СП, наборы в ДК и, конечно же, море конфеток. Хочу все! Х))))

   1. Начну с верного друга и просто приятного человека - Леси Эл., которая разыгрывает у себя очень девичью конфетку в честь годовасия своего бложика :) Заходите поздравиться и поучаствовать в таком аттракционе щедрости! Вам на выбор предоставят аж три (!) украшения!


   2. Вторым пунктом пойдут призовые 2 места на курсах микс-медиа "Коллажи" от Дарьи Пневой. Ну кто, скажите мне на милость  не мечтает овладеть новыми знаниями в скраповой сфере?! Думаю, среди нас таких нет)) Поэтому записываемся скорее и держим кулачки! :)


   3. Долгоиграющая конфетка от Марины до 18 марта (аж!) в честь сразу двух замечательных событий - собственный день рождения и день рождения бложика. Так и хочется записаться на такую конфетку, слегка подзабыть, а потом неожиданно обрадоваться выиграв)))) Ну, мечтать не вредно)))


   4. Ещё один набор бумаги от Марии Камелиной идёт пунктом номер пять. И повод такой же прекрасный - День рождения. Поздравьте девушку и не упустите шанс побороться за этот "влюблённый" наборчик Lucky Charm! Он придётся как раз кстати надвигающемуся Дню Святого Валентина!


   5. Известная мастерица Natalya Shuk так же не обошла стороной Новогодние праздники и порадовала своих гостей красочной конфеткой от MME. Будьте внимательны - у этой конфетки есть небольшое условие!


   6. Восхитительная по своей щедрости конфетка от Prima!!! Девочки, именно в такие минуты хочется верить в свою Синюю птицу счастья как никогда)))) Коллекций там бесчисленное множество новых, но вот эта приглянулась мне больше всех. Жизнерадостными цветами, наверное)))



   Вот так как-то)) Давненько в моём блоге не было таких сладких постов, но сейчас я решила, что это не только мне будет полезно, но и вам (а вдруг вы и не знали о таких сокровищах?!), и самим девочкам-устроителям (реклама, как ни крути). 
Так что угощайтесь и не забывайте говорить им спасибо :)


5 комментариев:

  1. Ничего себе! :)) сколько сладкого! :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да я и сама прибалдела немного вчера)) И это я ещё очень честно отбирала, что "моё", а что нет. Всегда хочу, чтобы конфетка нашла лучшие руки в итоге, и если я ими *этими самыми руками* честно не являюсь, то даже мешать не буду другим участникам :)

      Удалить
    2. вот и я так же стараюсь отбирать, участвую только там, где вот прям сильно хочется получить :) как ни странно, таких конфеток очень мало %) в основном или не то или не верится в удачу :)

      Удалить
  2. Ой, Марин, и не говори))) столько вкусного мимо проходит, пока ты в пучине реальной жизни барахтаешься... )))) Но ничего, я придерживаюсь мысли. что наше-то от нас не уйдет) а если и уйдет, то потом обязательно догонит:)) Удачи во всех-всех конфетищах))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лесь!)))) "Хоть бы повезло, хоть бы повезло" - повторять, закрыв глазки и скрестив пальцы))))

      Удалить