среда, 7 мая 2014 г.

"Сладкий пост" или "Безвредно для фигуры и ещё немного о стрижке"

   Давненько не баловались мы сладким, поэтому сегодня ударно мы потрудимся))))
   Первым номером ловите конфетку из солнечного Казахстана от чудесной мастерицы Сауле S_Shine, которая радует нас своей летней конфеткой в честь своего дня рождения. С праздником!!!


   Второй по номеру (но не по значению) будет конфетка от несравненной Галины GalaDream. И как водится, поводов для неё много и все значимые:

1)  Её блогодомику 1 годик. ВСЕГО 1 ГОД!!! Вы представляете?!?! А уже столько успехов!!!!!!! По моей линейке достижений это вполне на 3 года активного творчества тянет!!))))

2) День рождения мужа. А это очень милый повод)) Родные и любимые люди они такие....милые))

3) Первый совместный проект для Скрапоголиков с участием Galadream. Я так понимаю, что этот проект уже закончился, но я уверенна, что будут ещё!

   Так что записывайтесь к ней на щедрую конфетку или забегайте просто хотя бы на поздравления :)


   А счастливой третьей станет конфетка от моей тёзки - Марины Perinka, которая разыгрывает её в честь своего возвращения. Вот так вот все Маринки взяли себе дружный отпуск весной))))))
   Конфетка очень вкусная и скоро заканчивается, поэтому поспешите успеть! :)


   Номером четыре в спешке добавляю чумовую конфетку от Тани Дудкиной Fleur!! Девочки, вы только посмотрите, что эта чудо-девушка снова замутила!! Новый бэби-курс!!

   По-моему, это очень здорово! У меня так часто заказывают детские штуки на заказ, а я отказываюсь все время - настолько это неизвестная мне нежнейшая материя, что даже не знаешь как к ней подступиться.
   И как прошлый ученик одного из Таниних курсов могу с уверенностью сказать, что этот тоже будет очень интересным :)

   И, если честно, то сложно выбрать, чтобы я хотела сделать  в большей степени из того списка, что предоставила Таня................. альбом (для меня это, наверное, самое сложное) и декор для праздника (ведь муж-то у меня фотограф, это бы пригодилось)))).


   Надеюсь, вам были полезны эти "вливания сахара"))))) Я лично обожаю читать такие сладкие посты у других девочек!

   А ещё у меня сегодня есть другая чисто девичья новость - вчера, впервые за 3,5 года я постриглась!)))))))))) Звучит смешно, конечно, особенно, если знать, сколько волос мне отрезали))))))) 5см (!) И это при моих волосах по пояс))))))))) С гулькин нос, короче)))

   НО зато я официально получила подтверждение диагностикой, что волосы мои абсолютно нормально зиму пережили, и даже немного поухаживали за ними салонными препаратами)))
   Давно желанный праздник, в общем))))

5 комментариев:

  1. Сколько сладостей...))) Скромненько так - 5 см)))) Месяц назад я дала мужу ножницы - сказала "Режь", так захотелось легкости голове, и ближайшие парикмахерские были закрыты, да и редко меня стригут так что нравится. В итоге дочь, поглядела на этот процесс, сказала: "Ты как Рапунцель!" (в тот момент, когда ей Юджин все волосы обрезал))))Правда и волос было всего ничего - чуть ниже плеч, а какая легкость от срезанных 10 см...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну ты и экстремальщица!!!))))))))))))))))) Я, конечно, над волосами тоже не плачу, но чтоб так кардинально, да и любителю в руки......нее)))) Так и ходила потом?

      Удалить
    2. Так и хожу))))))))) У меня волосы склонные к лохматости, поэтому косяки стрижки, если есть - незаметны)))

      Удалить
  2. Ответы
    1. Да чего там фотку та?!)))))))))) Как была, так и осталась)) Вообще каких-либо изменений никто и не заметил))

      Удалить