пятница, 15 августа 2014 г.

"Исповедь киномана - 47" или "Что-то из свеженького для девочек"

  На волне какой-то безудержной эйфории от окончания проекта "The Game 2.0" хочется выпустить сразу все посты, что черновиками в блоге лежат!! Но, я себя контролирую, поэтому пока только один по плану))))))))))))))))

   Между нами, девочками:
  "Другая женщина/The Other Woman"



   Что это мы всё о старом да о старом, давайте оглянемся вокруг и посмотрим на самый что ни на есть свежачок)))
   Вы уже поняли, наверное, что я питаю особую слабость к девичьим фильмам и комедиям.. Ииии, это как раз тот случай! Честно, в фильме вроде бы нет ничего особенного, многие моменты переиграны, ситуация зашкаливают по абсурдности своей, НО, блин, оторваться от него не могу вот уже которую неделю)))))))) Пересмотрела раз 10 (не шучу!).


  Фильм этого года - 2014, режиссёра Ника Кассаветиса ("Мальчишник в Вегасе -2" его рук дело - теперь понятно откуда ветер дует))))).
   Наград особых никаких нет, но по миру умудрился окупиться в 5(!) раз!! Уже!! С ума сойти! Это убойные цифры для обычной комедии))

    История расскажет о совсем нереальной ситуации: чтобы проучить мужа за измену, жена кооперируется с двумя его любовницами. Звучит абсурдно, но наблюдать за этим довольно забавно)))
*вот круэллочки в полном составе
*а вот и ловелас в кадр попался))))
   В главных ролях: Камерон Диаз (иногда мне кажется, что актерская игра...ммм...не её конек, хотя среди любимых фильмов много с её участием), Лесли Манн (ну такая она тут наивная и позитивная, что нельзя не улыбнуться)))))), Кейт Аптон (ууу, секс-бомба!) и Николай Костер-Вальдау (в "Игре престолов" вроде как числится, но я вам на слово поверю - сама не смотрю).

   На второстепенных ролях здесь участвуют Джон ДжонсонТэйлор Кинни (ещё один pretty-face), Ники Минаж (а вот от неё никак не могла глаз оторвать!!! Какие же всё таки...причудливые..формы))))).

   Каждый на своём месте!! Хладнокровный адвокат, простушка жена, миленькая-глупенькая mistress и циничный ходок. Ух, команда!)))

    Любимые моменты:
  1. Такая до боли знакомая и понятная Кейт)) Простая и умильная))
  2. Первая встреча с Карли
  3. "Держи эмоции в себе, как настоящий боец"
   Смотреть с мужчинами  - не нужно!! Лешка, конечно, похихикивал временами, когда я фильм смотрела, но большая часть фильма ему явно была неинтересна))

   Послевкусие - забавно и, как ни странно, хочется задуматься о роли женщины в семье.. И вот вам ещё для настроения песня из фильма, которая меня прямо зацепила!! Ух!!


Прослушать или скачать Love Is a Battlefield бесплатно на Простоплеер

   Душевной вам пятницы! Проведите её с приятной пользой. :)

20 комментариев:

  1. Фильм бомба!!!! Действительно очень маловероятная история в жизни, но так цепляет))) мне тоже очень понравился, правда у меня свои любимые моменты))) Посмотри еще Смешанные этого года с Адамом Сендлером) мне кажется с его возрастом и фильмы с его участием растут, милый очень и в некоторой степени семейный, хотя и в нем немного присутствует пошлятина.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, да, да, я тоже этот фильм в хорошем качестве жду)))))))))))))) Значит вкусовые комедийные фильмы у нас сходятся!)))
      Спасибо за отзыв, Катюш!

      Удалить
  2. Говоришь мужчину убрать от экрана?))))))) А мы как раз вдвоем собирались смотреть))))
    Ситуация в фильме, и правда нереальная)) В реальной жизни все трое с перегрызенными глотками валялись бы))) И рядом убитый мужик))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Позволю себе небольшой спойлер)) Николаша, Вальдау который, в "Играх престолов"..эээ.. со своей сестрой спит)))

      Удалить
    2. Ххихи, нет, ну мужчины все разные, конечно, тут уж без поправки на личный вкус не обойтись)))))))))))))))))))))
      И - ни фига себе!??! Как много, оказывается, я пропуская, не смотря принципиально сериальные "маст-хэвы"!))))))))))))))))))))))))))
      Ксень, спасибо тебе большое за комментарий! :)

      Удалить
    3. Николай имхо хороший актер :) в Игре престолов играет отлично :) и сериал весьма достойный :))) я как большой фанат книг и потом фильма вам говорю :))) но книги круче! :)

      Удалить
    4. ))) Поверю безоговорочно на слово! :))

      Удалить
  3. А я как-то в кино пропустила, причем специально, потому что все последние фильмы с Диаз меня глубоко разочаровывают. Одна "училка" чего стоит, а мы еще на это деньги потратили в свое время - до сих пор обидно... Но раз говоришь неплохой - посмотрю как-нибудь тоже в одиночестве, когда муж работать будет ))) такие фильмы вместе смотреть точно не нужно ))) А песня кстати - это же кавер! Неплохой да :) приятный. Оригинал этой песенки был из "13 в 30", мне он кстати тоже нравится - такой драйвовый, хоть и звучание ретро...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну, ты человек уже бывалый, со своей точкой зрения, так что трейлер посмотри, если зацепит, значит попробовать посмотреть точно стоит :))
      Фильм этот не смотрела, но версии разные слушала, пока этот в инди-стиле не нашла))) Спасибо, Люда!!

      Удалить
  4. ААААААААА!!!!!!!!!!!!!! как я хотела, чтобы ты про этот фильм написала ))))
    я уже его посмотрела - классный такой!!!!!!!!! пост, кстати, ещё не читала )) боюсь забыть сейчасшние эмоции и эйфорию )))
    уже нашли на английском - сегодня муж скопировал у друга с хард-диска переносного - будем смотреть вместе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. хаххааха - прочитала, что с мужчинами не смотреть )) но мы хотим вместе )) мы оба любим Камерон Диаз и как раз не столько за её красоту (она постарела сильно и скулы... даже Рами сказал, перебор))), а за её комедийное актерское мастерство ))) ну любим мы комедии с её участием!!!!!!!!!!!
      потом напишу ЕГО впечатления от фильма )))
      а сейчас сама снова пересмотрю на русском )))
      я думала, что нехорошо дважды в неделю фильм гонять, но раз ты уже 10 раз посмотрела, то мне второй тоже можно ))))

      Удалить
    2. Да, я даже из любопытства нашла её фотографии юные - словно разные люди!! Хотя, если уж честно, то даже так постареть надо ещё постараться! Для своего возраста очень даже! :)
      Ой, и как же круто, когда единомышленников встречаешь!))))))))))))) Спасибо за твой отзыв!!!

      Удалить
  5. ну я даже не знаю ) мы смотрели с мужем, получили большое удовольствие ))) Диаз я вообще люблю, и образ тут прям ее ) она в этом фильме на своем месте, впрочем, как и в училке и во всех остальных фильмах )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ДА! Я, кстати, заметила, бывали у неё уже роли с такими "сильными" профессиями, и она там просто идеально вписывается! И рада, что ещё один положительный отзыв есть))) Спасибо тебе, Катюш, за него!

      Удалить
  6. Ох, ну все. Видимо придется смотреть)) Ну как пройти мимо таких восторженных отзывов))) Тем более что я такие комедии люблю, а сейчас только такое и смотрю. Чтобы душа отдыхала)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да всё, теперь уж точно не отвертишься!)))))))))))))))))))

      Удалить
  7. Тоже посмотрела кинцо :)) весёлое! мне понравилось :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )))))))))))))))) Ура!!! Ещё один голос "ЗА"!! Спасибо, Настён!)))

      Удалить
  8. Марина!!!! Спасибо!!!!! Фильм-чума!!!))))) Вчера смотрела одна, пока Юрку ждала, "усикалась" от смеха)))))))))))))))))))))))))))))))))) Буду пересматривать где нибудь через год обязательно, для поднятия настроения, конкретно так)))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )))))))))))))) Да на здоровье, Юля!!! Очень рада, что смогла быть полезной, и что хоть час улыбок у тебя точно был)))))) Ура!!

      Удалить