вторник, 2 сентября 2014 г.

"День рождения" или "26"

   Сегодня абсолютно кратко и по сути - весь день я праздновала....

свой День рождения!)))))


   Да, я стала чуточку старше, надеюсь, что и чуточку умнее и терпимее)))))))))))

   Очень много всякого-разного в этом году произошло...... самым главным для меня, наверное, стало осознание того, что жизнь проходит здесь и СЕЙЧАС. Что нужно жить и наслаждаться каждой минутой по возможности!
   Именно благодаря этому убеждению и понимаю у меня БЫЛО ЛЕТО! :)))) То есть, оно не просто было и прошло, как это обычно бывает, а оно БЫЛО. Каждой клеточкой прочувствованное!!!! Каждым миллиметром кожи пойманное!

   И это была не просто поездка куда-нибудь, которая всегда запоминается и сама по себе, а то самое состояние души, когда чувствуешь, что живешь, где бы ты ни находился))

   Ещё были моменты, которые делали сильнее, выносливее.... Я чувствую, как меняюсь.... как всё ближе к той отметке, когда некоторые события уже не трогают до слез...

   Но всё же до сих пор мечтаю умереть в старости "ребенком с широко распахнутыми глазами")))))))) Хочу без конца по-доброму удивляться и радоваться, открывать этот удивительный мир для себя и для своих близких))))


   Моя семья...... самое главное богатство...... без них ничего бы не было... счастья не было бы, и жизни тоже... ЛЮБЛЮ ИХ ВСЕМ СЕРДЦЕМ! И я очень счастлива, что вы есть у меня!!!

   А ещё, читатели мои, мои знакомые и друзья, которых я успела приобрести и повстречать за это прекрасное время здесь, в своём маленьком бложике - спасибо вам! За постоянную поддержку и за ваше внимание! За то, что вы со мной во всех моих начинаниях))) Спасибо!)

   Как и обещала, я добавила ещё один пункт в "Фактах о себе"))))) Это пока всё, на что я способна после такого насыщенного приятными событиями дня, как сегодня!)))))))))))))

   От всей души благодарю всех!! Спасибо, что вы есть!)))

46 комментариев:

  1. Марина, я искренне тебя поздравляю! Спасибо тебе, что ты есть! Спасибо за твою неиссякаемую энергию, которой ты заряжаешь окружающих, за вдохновение, которое даришь своими постами, за эту любовь к жизни, которую я сейчас полностью с тобой разделяю! Ты такая умничка, ты радуешь и восхищаешь, подбадриваешь и помогаешь, ты на личном примере показываешь, что человек способен на многое. Я желаю тебе достичь намеченных вершин и не останавливаться на достигнутом. Ты - наш двигатель, не забывай об этом )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, ты меня ещё своим письмом отдельным поразила - сидела, раскрыв рот, не зная, что и сказать, а тут ещё и эти слова! СПАСИБО!!!!!!!!!!!! Спасибо тебе огромное за такую отзывчивость и веру!!!!!!!! Спасибо!))))))))))))))))))

      Удалить
  2. Мариночка, с днем рождения! Много-много новых свершений, открытий, достижений и побед, маленьких и больших! Чтобы жизнь продолжала радовать яркими красками, а все мечты исполнялись!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да! Пусть всё так и будет!!!!! Спасибо тебе, Галиночка, за поздравление!!!))))

      Удалить
  3. С днём рождениия, Марина! Желаю и дальше не сбавлять, а только наращивать обороты, осуществлять задуманное и строить новые планы! Возраст чудесный! Пусть и осень будет незабываемой!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Т-т-т!!! Отличное пожелание, Люда!! Спасибо тебе большое!! Даже пальчики скрестила, когда его читала - загадывала))))))))))))))))

      Удалить
  4. Да, с Днем Рождения! И пусть все планы, которые ты поставила перед собой, последовательно исполняются с Божьей помощью! Радости тебе, здоровья и просто счастья через край!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Элиза, за чудесное, светлое поздравление!!!! Спасибо))))))))

      Удалить
  5. Ответы
    1. Спасибо, Валерия! Это очень приятно))))))))))))

      Удалить
  6. Поздравляю с Днем Рождения!!!!! Сбычи мечт и вдохнохновенья!
    Мне ну очень понравились слова про старость и ребенка с широко распахнутыми глазами! Действительно красиво! Желаю Тебе света в душе! И всего самого наилучшего!
    Всегда замечательные работы, интересные посты! Ты - молодец!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Веришь, Ань, нет, но сама хихикала от того, насколько сильно я похожа на этого пандёныша на картинке! Так что надеюсь, так всё и будет)))))))
      Спасибо тебе за такое хорошее поздравление!! Очень рада я нашему знакомству!))))

      Удалить
    2. ))))) И я очень рада, вот серьезно! Хорошему человеку - хорошие поздравления)

      Удалить
  7. Марина, ты замечательная) Желаю тебе неиссякаемого оптимизма и энергии)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, а я говорила уже тебе, КАК мне радостно с тобой общаться?!))))))))))))))))))))) СПАСИБО тебе!!!!

      Удалить
  8. Ооо, с Днем Рождения!! Ну вот ты и догнала меня!)) Мариш, желаю тебе всего того, что ты себе уже нажелала!)) Радуй нас и дальше красивыми проектами, фото и историями)) Звонко расцеловываю в обе щеки))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ххихих)))) Сразу вспомнила про лучшую подругу, у которой тоже зимой день рождения, как у тебя. Я её полгода хожу и подкалываю, называю старушкой-пенсионеркой, раз разница аж в год между нами))))))))))))))) А она всю вторую половину ходит и "мстит", призывая "за пенсионным сходить, чтобы на трамвае вместе бесплатно кататься"))))))))))))))) Так вот и живем))) Просто сразу вспомнилось после твоих слов)))))))
      Спасибо тебе, Ксюшечка, за душевное поздравление!))

      Удалить
  9. Дорогая, я тебя поздравляю с двадцитишестилетием!
    Желаю, чтобы с годами твоя креативность становилась обширнее и обширнее, чтобы ты всегда была счастливой и любимой!:*

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, спасибо тебе большое за такие теплые слова!))) Буду стараться и "взращивать" свою креативную думалку!)))))))))))))))) СПАСИБО!)

      Удалить
  10. Йихо! С днем рождения, дорогая! Творческих успехов, здоровья и лююююююююююююююююююююбвииииииииииииииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))))))))))))))))))) Сколько радости, сколько щастья!)))))))) СПАСИБО тебе, Юленька!!!!!!!!! И очень прям вот жаждется любви именно такой длинной и на подольше)))))))

      Удалить
  11. Ах ты ж прелесть! С Днем Рождения тебя, лапушка!
    Искрись так же ярко, цвети так же красиво!
    Путешествий тебе и приятного творчества!
    Не болей, береги себя. целую в обе щеки и обнимаю! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )))))))))))))))Алина, как приятно ты написала!!!!!!!!!!! Спасибо тебе огромное!! Сижу вот и улыбаюсь))))))))) Столько раз уже перечитала, а всё равно улыбаюсь)))))) СПАСИБО!

      Удалить
  12. Мариночка!! С Днем Рождения!!
    Пусть творческое вдохновение никогда тебя не покидает, жизнь искриться приятными эмоциями и все удается легко и просто!! Будь счастлива и любима!!:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, ты как всегда самые главные и потаённые мои желания зацепила!))))) Спасибо тебе большое за поздравления, и, надеюсь, все поздравления сбудутся!)))

      Удалить
  13. Марина! С Днем Рождения!
    Пусть всё задуманное тобой обязательно исполняется!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташик, я очень постараюсь!)))))))))))))))))) Спасибо за поздравление!)))))

      Удалить
  14. С днём рождения, зажигалочка! Вот почему то уверена, что будет так как ты мечтаешь и никак иначе. И да, лето было!!! А жизнь есть!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))))))))))))))))))))))))) Мне бы твою уверенность!))))))))))))))))) Спасибо, Танюша! Спасибо за теплые слова!!

      Удалить
  15. Чуть с опозданием, но всё равно, хочется поздравить с ДР и пожелать вот в таком душевном полёте и со счастливой улыбкой шагать по жизни и дальше)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А ничего, я поздравления разные люблю))))))))))))) Это всегда позитив и приятные эмоции))))))) Так что спасибо от всего сердца, Юля, за такие хорошие слова!))))

      Удалить
  16. Ты чудо!)))с Днем рождения!!Любви,терпения и успехов!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ххих))))))))))))))))) СПАСИБО, Белка-Даша, спасибо!)))))))))))))))))))

      Удалить
  17. Марина! Ну с Днём Рождения тебя что ли :)) я не умею писать красивые пожелания, поэтому по-простому :)) Счастья тебе, кучу энергии, идей и сил на их воплощение! У тебя обязательно всё получится, я уверена! Ты чудесный человек, люблю тебя :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну, спасибо так-то :)))) Как поздравила, так и ответила))))))))))))))))))))))) А если серьезно, спасибо тебе, друг, за такие слова хорошие)))))))))))))) Очень мне радостно всегда с тобой общаться! Рука сама тянется к чашечке чая и кусочку тортика, а душа в это время просит посиделок)))))))))))))) СПАСИБО!

      Удалить
    2. ну раз рука тянется - надо брать и есть/пить :))))))

      Удалить
  18. Ответы
    1. Спасибо, Оля))))))))))))) Даже опосля приятно поздравления получать - так праздник растягивается, длится и длится)))))))))))

      Удалить
  19. эээй!!!! Ты там в загул ушла???)))))))) С прошедшим!!!!!))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это точно, я в загуле! Но скоро вернусь!)))))))))))))))))))))) Спасибо, Юля, поздравления всегда приятны)))))))

      Удалить
  20. ах, я всё пропустила за своей печалью....
    такой пост хороший... светлый.... ты замечательный человечек, и пусть у тебя все будет хорошо - не только в Дни Рожденья, а всегда!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ах, Вика, Вика....
      Спасибо тебе :) И пусть у всех всё хорошо будет, тогда и мне светлее станет ;)

      Удалить
  21. Ну вот,а я пропустила, хоть и с опозданием, но опздравляю тебя с Днём рождения! Желаю тебе реализовать себя так, как ты запланировала, огромеднего счастья!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))))))))))))))) Ой, а это круто, когда день рождения целый месяц)))))))))))))) Вот ещё на работу выйду в понедельник и там ещё поздравят))))))))) Вообще красота))))))))))
      Спасибо тебе, Лена!! Такие приятные слова всегда слышать приятно)))))))))))))

      Удалить
  22. Стыд мне и позор!! Опоздала на месяц!!! Прости, мой милый человечек)))) С прошедшим Днем Рождения тебя!! Хоть и с опозданием, но от всей души, хочу пожелать тебе всех-всех благ, крепкого здоровья, и исполнения всех желаний)) Оставайся всегда такой же зажигалочкой с кучей идей, планов и целей. И конечно же, сил для их успешной реализации))) И как творческому человеку, не могу не пожелать вагон вдохновения)))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )))))))))))))))))Такие поздравления всегда читать приятно, так что не переживай!))))))))))))))))))) И спасибо! Спасибо!!)))))

      Удалить