воскресенье, 16 февраля 2014 г.

"СП Женские штучки - 4 этап" или "Всё для дома"

   Девочки, я в шоке!!!!!!! Вот абсолютно честно и бзе всяких там налётов ложной скромности, я не ожидала, что у меня по этому СП когда-нибудь будут ТОПы!! Потому как я ещё только учусь и количеством материала я ограничена, но тут моя работа по 3 этапу попадает в ТОП!!!!!!! Представляете?!?!?)))))) Ура! Спасибо, конечно, в первую очередь Ире за то, что научила, и за то, что оценила!! Порадуйтесь со мной :)


   Ну а теперь очередь четвертого этапа по Совместному Проекту Ирины Ангольд!

   Четвертый этап: "Всё для дома". Нужно использовать на выбор прищепки, вешалки, посуда, предмет мебели и интерьера.


   По заданию: должны присутствовать не менее 3 цветочков + 1 обязательный элемент (у меня это мини-прищепочка).
   
    Что вышло: а вы знаете, чем дальше, тем легче и быстрее такие открытки складываются! Просто ловишь волну цветочного настроя и вперед)))) Нет, серьёзно, меня тогда эта волна тАк накрыла, что я ещё две цветочные композиции собрала (скоро обязательно покажу!).

   В итоге у меня 6 цветков на "подушке" из кружевного цветочка и шитья (спасибо Зуу!), подвеска, гранёные кристаллы и кристальная веточка. 

   Восхитительная, ну просто восхитительная бумага!! К стыду своему совсем не запоминаю производителей, если никуда не выписываю специально, но если увижу, обязательно закажу ещё такой!

   Середина и оборотная сторона предельно просты - есть место для вкладыша с поздравлением, кармашек для денежного подарка, подпись автора. Завязывается на хлопковые ленты.

   Вы знаете, я вот ничуть не жалею, что ввязалась в этот проект, не смотря на жесткие сроки!! Уже вовсю ощущается весна! В каждой нашей работе! Уже хочется света, легкости, приятных ароматов в воздухе и ярких красок на улицах!))))

   А теперь "поболтательная" часть, которая просит рассказать нас о своём доме, быте, порядке. В своих играх я уже говорила, что я - довольно ленивая хозяйка. "Неправильная Дева"))))) НО я активно с этим борюсь. Придумываю всякие мелкие задания, выполнив которые получаю небольшое поощрение (обычно измеряется в скраповом эквиваленте :))
   А ещё, последнее время, мне сильно, очень сильно помогает система FlyLady, с которой даже генеральные уборки не страшно было делать :)
   Если выбирать, то, пожалуй, выберу готовку. Если достаточно времени, сил, есть интересный рецепт, приятный фильм для сопровождения, то я могу целый вечер провести на кухне))

   Сделано в рамках СП "Женские штучки":

   И по красивому фотовдохновению от челлендж-блога "Этот Безумный Скраповый мир":


  Моими ключевыми словами были: чудесные тюльпаны, цвета, весна, лёгкая небрежность, воздушность, простота, прозрачность, домашний потрёпанный шик.

   До скорой встречи!))

16 комментариев:

  1. А вот и зря! Открытка попавшая в Топ великолепна)
    Я за неё голосовала)Хе-хе)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное, Вика! От таких опытных мастеров вдвойне неожиданно и приятно слышать! :)

      Удалить
  2. Поздравляю с ТОПом! Он заслуженный, зря ты на себя наговариваешь.
    Новая открытка уже на лето намекает, цветочное поле.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ооо, значит я так скоро на год вперёд ускачу - следом будет осенняя, потом зимняя палитра....ууух))))) Мечтаю))) Спасибо тебе, Танюш!

      Удалить
  3. Марина, поздравляю с ТОПом ) когда твою открытку увидела в ТОПе, так порадовалась за тебя ) ты умничка ) эта открытка тоже очень красивая, легкая и нежная ) ты - очень хорошая ученица )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ай, приятнааааа))))) Спасибо, Катюш!! Постараюсь ещё что-нибудь такое эдакое намутить)))

      Удалить
  4. Мариш, открытка волшебная! Достойна ТОПа, однозначно! Поздравляю! :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасиииибо))) Почему-то при каждом таком приятном слове расплываюсь как хомяк в улыбке))))) Спасибо, Настя!

      Удалить
  5. Поздравляю!!! топ, это так приятно!..:) работа такая теплая и цвета такие хорошие, мммм:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О, спасибо большое! Могу сказать "аналогично" про твою последнюю работу по СП))

      Удалить
  6. Марина, открытка великолепная! Спасибо, что творишь вместе с блогом "Этот Безумный Скраповый Мир"! Поздравляю с топом, ты большая умничка, даже не сомневайся!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, очень приятно это слышать!))))) И вам спасибо за задание)))

      Удалить