четверг, 17 июля 2014 г.

"Милые глупости для праздника" или "Ветрячки"

   Сегодня я к вам с довольно легкомысленной работой :) Иногда такое тоже полезно делать, чтобы отвлечься и немного развеселиться))))

   Ветрячки.
   :))))) Знаю, что это совсем какой-то лайт-скрап, но тем не менее они оказались прекрасным способом потренировать свои  навыки в сочетании различной бумаги и украшений между собой! К тому же, я ничего такого раньше не делала, так что снова всё впервые)))


   Что получилось: а вышло мило, легко, красочно и задорно)))))))))))


   На них ушли почти все запасы крупных обрезков, чему я ОЧЕНЬ рада! Ещё пристроила много залежавшихся брадс, пуговиц и высечек. Всё, что копилось мертвым грузом долгое время.


   К сожалению, они у меня не крутятся, как положено настоящим ветрячкам, но зато в стаканах они переворачиваются дай Боже - от любого дуновения ветерка! Поэтому процесс фотографирования оказался куда сложнее, чем изначально планировалось)))))))))))


   А вот так выглядят обороты:
*я, конечно, тот ещё фотограф)))

   Вот как-то так :) Работа простая, поэтому и слов немного. Добавлю только, что делала их не просто так для души, а для выставки, о которой я вам уж рассказывала. Делала для неё три баночки на кулинарную тему, и чтоб они не пустовали решила понапихать туда ветрячков)) И весело, и в тему подходит (украшение стола как никак), и баночки при деле))

   Завтра пятница, так что я уж точно к вам вернусь с новой "Исповедью", не пропустите))

14 комментариев:

  1. классные ветрячки, классный пост, и классные фотки, Мариш!!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ИИИИии))) Приятно, что по душе пришлось! :)) Спасибо, Катюш!

      Удалить
  2. Просто прелесть, отличный декор и не важно, что не крутятся! Цвета очень летние, как и фотографии! Спасибо за хорошее настроение!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )))))) Ой, да всегда рады, ты же знаешь!))))))))) А крутящиеся я ещё научусь делать, обязательно! Я настырная)))))))))))))

      Удалить
  3. Ииии! Такие класснючие! И пост читала как про себя, когда Владу на днюшку топперы делала.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хихих))) Ну, видимо, "все там были"))))))) Не знаю что там насчет их практичности со временем, но пока они мне очень нравятся)

      Удалить
  4. ой, клевые какие и позитивные!:)

    ОтветитьУдалить
  5. Прикольные ветрячки какие! Вот вроде маленькие и не значительные, а как весело смотрятся! Думаю, здорово оживят/оживили оформление стола :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Точно! Тоже об этом подумала, когда решала вопрос с их дальнейшей судьбой - будут на выставках стол украшать мой))))))))))
      И рада, что понравились! :)

      Удалить
  6. милашки!!!!!!!!!!!
    не поняла, переворачивают стаканы или нет? )))
    и как брадс могут быть залежавшимися????????

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хехе, не допечатал в порыве мысли)))) "Переворачиваются в стаканах")))) Их ветерок заставляет переворачиваться вокруг осевой палочки, поэтому тооолько прицелишься, тоооолько сфокусируешься, нажимаешь на затвор, а тут бац, и они переворачиваются)) Так и пришлось их в руки взять все))))
      И у тебя никогда такого не было, что вот покупаешь коллекцию брадс для конкретной работы, используешь все на твой взгляд красивые, и обязательно останутся две-три штуки вообще неприметных, просто никаких. И так ты их прикладываешь, и эдак, и в ту работу пытаешься пихнуть, и в другую, а всё никак))) У меня вот такое постоянно. Из всех 24 штук в наборе обязательно 2-3 "страшненьких"))))

      Удалить
  7. какие очаровашки получились!!!! Восторг и умиление!!!!))))

    ОтветитьУдалить