воскресенье, 21 сентября 2014 г.

"Поговорим о конфетках" или "В ожидании чуда"

   Знаю, знаю, что обещала вам творческий пост, но пока он делается/пишется, давайте поговорим о сладком. Конфеток бывает много? По-моему, НЕТ!))))

   Первой чудо-конфеткой пойдёт подарок от Екатерины Вовк:


   Этот баннер, думаю, ни одно сердце уже покорил!))) А повод у неё для этого очень даже значимый - открытие магазина Scrap Mafia! Сразу видно, что к делу подошли с любовью - материалы в магазине все будто из одного набора, прекрасно сочетаются друг с другом!
   Ну что ж, пожелаем и ей и нам удачи :)


   Номером два будет сладость от Ирины Ангольд:


   Не успели мы оправиться от её щедрости с розыгрышем мест на её же курсы, как она тут же пришла к нам со второй конфеткой. И не просто так, а отпраздновать всё тот же повод - начало новых курсов))))))) Что ж, поздравим её дружно, ведь это замечательные кладези информации!

   Третьей будет конфетка от Challenge-km-shop:


   Они разыгрывают пригласительные на выставку "Формула рукоделия" - моя давняя мечта......... всё духу не хватает взять, да и собрать чемоданы на Москву хоть разок так, из-за скрапа просто....... может быть повезёт и появится веский повод)))

   Ну и напоследок оставлю самую душевную конфетку - от Тани Дудкиной:


   Повод для неё очень значительный - 4 года бложику. И если честно, Таня так работает, что это как полноценные 14 лет жизни моего блога, скажем)))))) Остается только удивляться такой неуёмной энергии и фантазии!))) И желать долгих лет жизни блогодомику, конечно! :)

   На этом всё, обзор вкусняшек закругляю, чтобы всё было в меру)))) Присоединяйтесь! Вместе пальчики крестиком держать как-то веселее!)))

4 комментария:

  1. Удачи тебе, Мариш, в конфетках!!)) мне не сильно в них везет. буду за тебя пальцы крестиком держать))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, спасибо, Катюш! Поддержка мне не помешает - я ведь тоже редко выигрываю)))

      Удалить
  2. На халатик я тоже записалась)))))Удачи нам))

    ОтветитьУдалить