вторник, 18 ноября 2014 г.

"Сладкий ноябрь" или "Пройдемся с вами по сладкому :)"

   Весь интернет сходит с ума от обилия сладостей в нашей блогосфере!! Если вы ещё не в теме, то вот вам краткий списочек всего самого интересного!)))))

   Конфетка номер 1 (и два, и три, и четыре))))) от  Танюши Дудкиной:


   Наша известная массовица-затейница снова сносит нафиг все шаблоны и крушит стереотипы)))))  По случаю просто немыслимой для меня цифры - 4000 читателей, она разыгрывает сразу 4 конфетки!! По одной на каждую тысячу ПеЧенюшек))))))))

   Вы можете на выбор поучаствовать в розыгрыше Биг Шота и ещё трех конфеток с вкусными материалами от Примы, ножами для вырубки и местом на новейший курс от Тани "Кружева".

   Конечно, в Новый год будет очччень хотеться чуда, так что сидеть мне под ёлкой всю ночь с закрытыми глазами)))))))))))))))))

   А Танюше хочется сказать большое спасибо за ту порцию вдохновения, что она неизменно дарит нам в каждом своём посте и каждой своей работе! Пусть читателей и почитателей становится у тебя больше, и чтобы они тебя только радовали!)))

   Следующая не менее сладкая конфетка от Танюши SonataJoy:


   Помимо красивущего чипборда туда будет входить рукодельная работа от Тани! Это самое ценное! Уже сейчас мой Хомяк мечтает о мини-календарике в её неповторимом стиле)))))))) Даже представляет, как в руках его в лапках держит, представляете?!))))))))))

   Не могу обойти стороной конфетку от милой Юлии Мануковской:


   Она радует сразу тремя конфетками своих постоянных читателей))) У Юли в блоге я давно, так что могу сказать уверенно -  становитесь её читателем смело! Там уютно, душевно и показывают много красивых, атмосферных работ)))

   А на "конфетный десерт" покажу необычную сладость от _Kot:


   Он ведёт очень интересный блог с очень необычным подходом - рассказывает о жизни и быте жителей США через призму..... автомобилей))) Никогда не была особой фанаткой последних, но читать эти его записки ОЧЕНЬ интересно! Так что присоединяйтесь - вместе веселее :)

   Я давно во всяких вкусностях удачу не пробовала, так что рискну!! И вам советую)))))))


8 комментариев:

  1. Марин, ух))) похвалила, так похвалила)) удачи тебе от всего сердца!!

    ОтветитьУдалить
  2. Ответы
    1. Да, я ещё пока только мечтаю)))))) Всё боюсь, что если заикнусь о покупке машинки и ножей к ней - муж меня из дому с пожитками выставит)))))))))))))))))))))

      Удалить
  3. Желаю удачи в сладостях!
    и передаю анкетную эстафету здесь http://messalina13.blogspot.com/2014/11/liebster-blog-award.html
    участвовать обязательно))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О как! "Снаряд дважды попал в одну воронку")))))) Чую, если промедлю, буду уже на 33 вопроса отвечать))))))))))) Спасибо, Надюш, приятно такое внимание)

      Удалить
  4. Марина, не знала, что тебя уже несколько раз пригласили участвовать, и тоже тебя выбрала http://yanola.blogspot.com/2014/11/blog-post.html, надеюсь не откажешься)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ай ты, радость моя)))) Конечно не откажусь!! Это же так приятно!! Спасибо!)) Готовьтесь только к длинющему посту - 30 вопросов как никак))))))))))

      Удалить