вторник, 5 февраля 2013 г.

"Размер А5 чистого золота" или "УФ в действии"

   Сказать, что понедельник я не заметила - выразиться ещё очень мягко. Пролетел как в угаре :( Сказывается воскресный недосып и просто хроническая усталость. Нахлынуло вдохновение и ни я, ни моя совесть *она же Муз* никак не могли уложить меня спать. Если верить подобранным материалам, то открытки должны выйти замечательными! (тьфу-тьфу) :)
    Начало февраля, а у нас уже вовсю весной пахнет. Небо голубущее, облака в окне проплывают, настроение солнечное, ух! ^_^ Чего б вам такого показать из уже сделанного?!
   Хоть по обратной хронологии, это и не следующая работа, но такое настроение упускать нельзя: то была заказная поздравительная открытка к свадьбе 05.10.2012 года.



   Условиями были: средний бюджет, бело-золотая благородная гамма (любимые цвета заказчицы) и место для денежного подарка.
   Что вышло: как только я нашла эту прекраснейшую бумагу, то работа сразу сама собой сложилась! Для бюджетных заказов, надо сказать, красивая бумага - уже пол дела.

   Аксессуары к ней (исходя из стоимости) подбирались немногочисленные, но, на мой взгляд, эффектные. Чипборд "сердце" из плотного картона покрасила лаковым золотым маркером (он даёт густой цвет и лёгок в использовании), сверху покрыла акриловым лаком, запекла феном, чтоб он начал пузыриться для фактуры, а после высыхания опять прошлась маркером.
   Золотые брадс; моя горячо-любимая-и-никогда-по-назначению-не-использующаяся золотая рождественская лента; парочка скелетизированных листьев, покрытых золотой краской; и случайно нашедшаяся в запасах мягкая золотая проволока *вино белое было таксебешным, а вот проволока от него нашла вторую жизнь* - все вместе составили "украшательную" композицию на лицевой стороне.
   Внутри всё просто: та же бумага золотая, калька узорная, само поздравление и брадс.
   Обратная сторона как всегда в лентах и кружевах *тут я ещё никаких бирок с именем не вешала, но после этой открытки поняла, что пора бы*.
   Итого размер А5 чистого золота, завязывающегося на ленты! :)))
   Посылаю вам немного солнечных флюидов и настроение дня в песне:

Listen or download Bebe Siempre Me Quedara for free on Prostopleer

2 комментария:

  1. чисто, просто, но как красиво!!! Благородное совершенство!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, спасибо большое, Элиза! Так приятно,когда даже первые твои работы нравятся!!! Спасибо))

      Удалить